Что сказать, mtb трейлы в Чехии и Америке различаются довольно сильно :)
Если в Чехии это прямые, довольно широкие, более-менее ровные дорожки, то в США это петляющие, извилистые, тонюсенькие, вдоль крутых озерных берегов, с булыжниками, огромными корнями и поваленными деревьми тропинки. Нужно быть очень ловким и уметь отлично держать равновесие.
С чем пока у кошикса проблемы, посему, из 12 километров пешком пришлось пройти почти полпути :)
Но места-то какие! Красота! Елки, холмы, озера, речки, ручейки!
Итоги поездки: куча адреналина, море эмоций, 2 синяка, 3 ссадины, бесчисленные укусы насекомых и ожог ядовитым плющом :)
Собираемся приехать в тоже место на кемпинг, еще разок прокатиться по этому mtb трейлу, пройтись по Tully trail и поплавать на каное.
Еще нас позвали 15 октября на триатлон: 5 миль гребля, 4.5 мили бег по пересеченной местности и 7.5 миль mtb, по этому самому трейлу. Жестко, надо сказать... Рейнджеры сначала подумали, что мы спортсмены и приехали тренироваться =)
И пара мобилофоток.
В начале поездки:
Собираемся домой:
воскресенье, 14 августа 2011 г.
понедельник, 1 августа 2011 г.
пятница, 29 июля 2011 г.
Happy sysadmin day!
Поздравляю всех причастных!
зыж ну и себя, конечно, как Red Hat Certified System Administrator (RHCSA) :)
зыж ну и себя, конечно, как Red Hat Certified System Administrator (RHCSA) :)
воскресенье, 24 июля 2011 г.
Misquamicut state beach, RI
2 часа на машине и мы в отпуске =).
Ездили на пляж, в штате Род Айленд, длинный песочный берег Атлантики. Рекомендую! Полностью отключилась от работы. Загорали, прыгали на мощных океанских волнах, наслаждались соленым и прохадным воздухом. Вечером поужинали в прибрежном итальянском ресторанчике и поехали назад.
Дома обгоревший муж выяснял кто из двоих есть лобстер, то, что он ел на ужин пару часов назад, или он сам =)
Мне нужен был этот денек!
А теперь фотоотчет.
Парковка у пляжа
Через дюны к пляжу
Завсегдатаи приезжают на пляж с тентами. Мы обошлись зонтиком, купленным на кануне.
Подгоревший кошикс на пляжу
Пляж убирают каждый вечер, но на берег уже успело нанести водоросли.
Когда муж ходил за пивом, увидел вот такой знак в баре :-D
История соперничества бостонских Red Sox и Нью-Йоркских Yankees насчитывает около ста лет =)
Ездили на пляж, в штате Род Айленд, длинный песочный берег Атлантики. Рекомендую! Полностью отключилась от работы. Загорали, прыгали на мощных океанских волнах, наслаждались соленым и прохадным воздухом. Вечером поужинали в прибрежном итальянском ресторанчике и поехали назад.
Дома обгоревший муж выяснял кто из двоих есть лобстер, то, что он ел на ужин пару часов назад, или он сам =)
Мне нужен был этот денек!
А теперь фотоотчет.
Парковка у пляжа
Через дюны к пляжу
Завсегдатаи приезжают на пляж с тентами. Мы обошлись зонтиком, купленным на кануне.
Подгоревший кошикс на пляжу
Пляж убирают каждый вечер, но на берег уже успело нанести водоросли.
Когда муж ходил за пивом, увидел вот такой знак в баре :-D
История соперничества бостонских Red Sox и Нью-Йоркских Yankees насчитывает около ста лет =)
У пруда и прогулка по лесу
Пикник у пруда и прогулка по лесу.
Пригреласьзмея кошикс на камушке :)
Бородатый перед покатушками
Грыбочек. Местные грибы еще не изучала. Поэтому пока только фотаю, не собираю :)
Чип и Дейл (не попал в кадр =) спешат на помощь!
А деревья все еще большие!
Птичка
Кошикс
Бегущий кошикс
Пригрелась
Бородатый перед покатушками
Грыбочек. Местные грибы еще не изучала. Поэтому пока только фотаю, не собираю :)
Чип и Дейл (не попал в кадр =) спешат на помощь!
А деревья все еще большие!
Птичка
Кошикс
Бегущий кошикс
Немного фоток из Сибири
Не хотите немного фоток кошикса? А придется =)
Чудесный отпуск. 2 недели с родными! Сочные, ароматные и сладки ягоды, свежайщая зелень с огорода! Теперь в супермаркетах на малину и клубнику даже не смотрю. Переела :)
А мамочка обкормила меня нежнейшими пирожками с капустой. А папуля с сестренькой жарили шашлык под дождем, обхохотались :)
Садово-огородное
С этого начаналось мое каждое утро.
13-49 у тещи на пирогах
Шашлыки под дождем и пляжным зонтиком =)
Цветочек у мамы
Шереметьево, через пару часов разлетимся с роднулечкой.
Было чудесно :)
Чудесный отпуск. 2 недели с родными! Сочные, ароматные и сладки ягоды, свежайщая зелень с огорода! Теперь в супермаркетах на малину и клубнику даже не смотрю. Переела :)
А мамочка обкормила меня нежнейшими пирожками с капустой. А папуля с сестренькой жарили шашлык под дождем, обхохотались :)
Садово-огородное
С этого начаналось мое каждое утро.
13-49 у тещи на пирогах
Шашлыки под дождем и пляжным зонтиком =)
Цветочек у мамы
Шереметьево, через пару часов разлетимся с роднулечкой.
Было чудесно :)
Пирог из папайи
Оказалась у меня в руках бесхозная папайя. Чтобы с ней такого вкусненького сделать, подумала я и пошла копаться в интернете. В результате получился пирог. (Я его слепила из того, что было =)
Отличный десерт в жаркий день.
Продукты:
1 папайя среднего размера
1 банкая сгущеного молока
3 столовые ложки лимонного сока
1 корж из песочного теста
Мякоть папайи взбить в миксере в пюре со сгущеным молоком и лимонным соком. Вылить на заранее приготовленную форму из песочного теста. Поставить в морозилку на ночь. Перед подачей дать постоять минут 5. Подавать со взбитыми сливками или мороженым. Enjoy!
Отличный десерт в жаркий день.
Продукты:
1 папайя среднего размера
1 банкая сгущеного молока
3 столовые ложки лимонного сока
1 корж из песочного теста
Мякоть папайи взбить в миксере в пюре со сгущеным молоком и лимонным соком. Вылить на заранее приготовленную форму из песочного теста. Поставить в морозилку на ночь. Перед подачей дать постоять минут 5. Подавать со взбитыми сливками или мороженым. Enjoy!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


