2 часа на машине и мы в отпуске =).
Ездили на пляж, в штате Род Айленд, длинный песочный берег Атлантики. Рекомендую! Полностью отключилась от работы. Загорали, прыгали на мощных океанских волнах, наслаждались соленым и прохадным воздухом. Вечером поужинали в прибрежном итальянском ресторанчике и поехали назад.
Дома обгоревший муж выяснял кто из двоих есть лобстер, то, что он ел на ужин пару часов назад, или он сам =)
Мне нужен был этот денек!
А теперь фотоотчет.
Парковка у пляжа
Через дюны к пляжу
Завсегдатаи приезжают на пляж с тентами. Мы обошлись зонтиком, купленным на кануне.
Подгоревший кошикс на пляжу
Пляж убирают каждый вечер, но на берег уже успело нанести водоросли.
Когда муж ходил за пивом, увидел вот такой знак в баре :-D
История соперничества бостонских Red Sox и Нью-Йоркских Yankees насчитывает около ста лет =)
