Показаны сообщения с ярлыком mtb. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком mtb. Показать все сообщения

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Покатушку. Tully mountain bike trail

Что сказать, mtb трейлы в Чехии и Америке различаются довольно сильно :)
Если в Чехии это прямые, довольно широкие, более-менее ровные дорожки, то в США это петляющие, извилистые, тонюсенькие, вдоль крутых озерных берегов, с булыжниками, огромными корнями и поваленными деревьми тропинки. Нужно быть очень ловким и уметь отлично держать равновесие.
С чем пока у кошикса проблемы, посему, из 12 километров пешком пришлось пройти почти полпути :)

Но места-то какие! Красота! Елки, холмы, озера, речки, ручейки!

Итоги поездки: куча адреналина, море эмоций, 2 синяка, 3 ссадины, бесчисленные укусы насекомых и ожог ядовитым плющом :)

Собираемся приехать в тоже место на кемпинг, еще разок прокатиться по этому mtb трейлу, пройтись по Tully trail и поплавать на каное.

Еще нас позвали 15 октября на триатлон: 5 миль гребля, 4.5 мили бег по пересеченной местности и 7.5 миль mtb, по этому самому трейлу. Жестко, надо сказать... Рейнджеры сначала подумали, что мы спортсмены и приехали тренироваться =)

И пара мобилофоток.

В начале поездки:

Собираемся домой: