Показаны сообщения с ярлыком vacation. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком vacation. Показать все сообщения

четверг, 22 декабря 2011 г.

Какой НГ без -40С?

Правильно, никакого!

Поэтому завтра, 23-го декабря, вылетаем домой, к медведям с балалайками :)

В этом году я хорошенько подготовилась к морозам.
Термобелье, разработанное по той же технологии, что для американских солдат, и новенькие теплющие угги с нетерпеньем ждут встречи с сибирскими морозами :)

Летим из Бостона через Аместердами и Москву.
2 недели в Сибири и недельку в Европе на обратной дороге. В Европе пока план Чехия и Бельгия. Возможно еще Франция или Германия нарисуются. Будет зависеть от работы.

А еще очень хочется попасть в зимнюю сказку братьев Гримм, царство безумного Людвига II под название Neuschwanstein. И заночевать в Ротенбурге-на-Таубере.

воскресенье, 24 июля 2011 г.

Misquamicut state beach, RI

2 часа на машине и мы в отпуске =).
Ездили на пляж, в штате Род Айленд, длинный песочный берег Атлантики. Рекомендую! Полностью отключилась от работы. Загорали, прыгали на мощных океанских волнах, наслаждались соленым и прохадным воздухом. Вечером поужинали в прибрежном итальянском ресторанчике и поехали назад.

Дома обгоревший муж выяснял кто из двоих есть лобстер, то, что он ел на ужин пару часов назад, или он сам =)
Мне нужен был этот денек!

А теперь фотоотчет.

Парковка у пляжа

Через дюны к пляжу

Завсегдатаи приезжают на пляж с тентами. Мы обошлись зонтиком, купленным на кануне.

Подгоревший кошикс на пляжу

Пляж убирают каждый вечер, но на берег уже успело нанести водоросли.

Когда муж ходил за пивом, увидел вот такой знак в баре :-D

История соперничества бостонских Red Sox и Нью-Йоркских Yankees насчитывает около ста лет =)

Немного фоток из Сибири

Не хотите немного фоток кошикса? А придется =)

Чудесный отпуск. 2 недели с родными! Сочные, ароматные и сладки ягоды, свежайщая зелень с огорода! Теперь в супермаркетах на малину и клубнику даже не смотрю. Переела :)
А мамочка обкормила меня нежнейшими пирожками с капустой. А папуля с сестренькой жарили шашлык под дождем, обхохотались :)

Садово-огородное

С этого начаналось мое каждое утро.

13-49 у тещи на пирогах

Шашлыки под дождем и пляжным зонтиком =)

Цветочек у мамы

Шереметьево, через пару часов разлетимся с роднулечкой.

Было чудесно :)

четверг, 23 июня 2011 г.

В Сибирь!

В субботу, 25 июля сего года, вылетаем кормить комаров навестить родных на малую родину. Пролетим полземли :) Прикольно.
План такой:
1. на машине Бостон - Нью Йорк
2. самолетом Нью-Йорк - Москва
3. самолетом Москва - Новосибирск
4. на машине Новосибирск - Барнаул

Дорога от дома до дома по подсчетам займет 30 часов. Сил нам и терпения :)

Возвращаемся 10 июля.