В субботу, 25 июля сего года, вылетаем кормить комаров навестить родных на малую родину. Пролетим полземли :) Прикольно.
План такой:
1. на машине Бостон - Нью Йорк
2. самолетом Нью-Йорк - Москва
3. самолетом Москва - Новосибирск
4. на машине Новосибирск - Барнаул
Дорога от дома до дома по подсчетам займет 30 часов. Сил нам и терпения :)