Года 2 назад взахлеб прочитала первые 3 романа из Марсианского цикла Эдгара Берроуза.
Так вот, по первому роману "Принцесса Марса" студия Диснея сняла потрясающий фильм!
Очень хочу сходить, а муж не любит кинотеатры. Однако, пойду одна :)
Так вот, по первому роману "Принцесса Марса" студия Диснея сняла потрясающий фильм!
Очень хочу сходить, а муж не любит кинотеатры. Однако, пойду одна :)