Невидима и свободна!

Показаны сообщения с ярлыком pregnancy. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком pregnancy. Показать все сообщения

среда, 18 января 2012 г.

О детях...

После сегодняшнего узи (20 недель) муж полез на амазон выбирать радиоуправляемый вертолет ;)
Автор: koshix на 15:18 2 комментария:
Ярлыки: pregnancy
Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Архив блога

  • ▼  2013 (1)
    • ▼  февраля (1)
      • Взяло за живое
  • ►  2012 (10)
    • ►  ноября (2)
    • ►  октября (1)
    • ►  августа (1)
    • ►  апреля (1)
    • ►  марта (2)
    • ►  февраля (1)
    • ►  января (2)
  • ►  2011 (31)
    • ►  декабря (1)
    • ►  ноября (2)
    • ►  сентября (4)
    • ►  августа (4)
    • ►  июля (5)
    • ►  июня (5)
    • ►  мая (1)
    • ►  апреля (1)
    • ►  марта (1)
    • ►  февраля (2)
    • ►  января (5)
  • ►  2010 (6)
    • ►  декабря (1)
    • ►  марта (5)

Обо мне

koshix
Просмотреть профиль
Тема "Корпорация "Чудеса"". Технологии Blogger.