Единственные 2 продуктовых магазина в нашей округе - это Trader's Joe и Whole foods market.
Обедаем пару раз в неделю и в основном закупаемся в Whole foods: большой выбор продуктов, мяса, рыбы и довольно свежие и вкусные фрукты и овощи.
Магазин недешевый, поскольку продаются там органические и биопродукты :)
Из-за высоких цен у сети этих магазинов есть забавные прозвища:
* голый фуд (рус.)
* holly food
* whole volvo
* whole paycheck
* food hole
Кто еще какие слышал?
Показаны сообщения с ярлыком shopping. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком shopping. Показать все сообщения
четверг, 16 июня 2011 г.
Девочковое
При переезде из Чехии в США, бОльшую часть летней одежды я выбросила. Подумала, что накуплю новой на месте. Не тут-то было... До ближайшего торгового центра с большим выбором 15 км. Но это полбеды...
Американский S мне большой! XS - бывает не у всех моделей. Штанов 6 размера тоже очень мало. Приходится смотреть одежду в отделах для juniors. Но мне все-таки через полгода 30, поэтому как-то несерьезно :)
Девушки, поделитесь, где вы покупаете одежду? Может марки какие подскажите, где всегда есть маленькие размеры?
Американский S мне большой! XS - бывает не у всех моделей. Штанов 6 размера тоже очень мало. Приходится смотреть одежду в отделах для juniors. Но мне все-таки через полгода 30, поэтому как-то несерьезно :)
Девушки, поделитесь, где вы покупаете одежду? Может марки какие подскажите, где всегда есть маленькие размеры?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)