Показаны сообщения с ярлыком yellowstone. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком yellowstone. Показать все сообщения

суббота, 10 сентября 2011 г.

Escape to Yellowstone

3-7 сентрября мы (мой дражайший супруг и я) скрывались от цивилизации в заповеднике Йеллоустоун. Как описать... Долго вспоминать и перечислять эпитеты, которыми можно описать восхищение от путешествия.

Поэтому, коротко, если кто меня спросит, как это было: незабываемо!
Муж пишет отчеты по дням с фотографиями. Буду здесь добавлять ссылки.

День 1
День 2