Показаны сообщения с ярлыком english. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком english. Показать все сообщения

четверг, 29 сентября 2011 г.

Crazy langauage

Живу в штатах немногим больше полугода и, конечно, заметила, как сильно прогрессирует мой английский.
С грамматикой проблем и не было, но зато очень сильно расширился словарный запас.
Поэтому, теперь я могу посмеяться над вот этим :)