Невидима и свободна!
Показаны сообщения с ярлыком
english
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
english
.
Показать все сообщения
четверг, 29 сентября 2011 г.
Crazy langauage
Живу в штатах немногим больше полугода и, конечно, заметила, как сильно прогрессирует мой английский.
С грамматикой проблем и не было, но зато очень сильно расширился словарный запас.
Поэтому, теперь я могу посмеяться над вот этим :)
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)