k0shix учится водить машинку. Каждый вечер возит дражайшего супруга домой с работы. Пока все идет нормально, не считая того, что торможу резко, и все время меня уносит вправо :)
Морально готовлюсь к выезду на хайвей. На выходных у нас траффик на хайвеях плотный, все куда-то едут. Удачи мне :)
Показаны сообщения с ярлыком driving. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком driving. Показать все сообщения
пятница, 17 июня 2011 г.
вторник, 31 мая 2011 г.
Ученические права
Сегодня получила ученические права.
Для тех кто сдает в MA: учите все, что связано с алкоголем, наркотиками, медицинскими препаратами. Их влияние, все сопутствующие цифры, штрафы и сроки. У меня по этой тематике было 6 вопросов из 25. А также 3 вопроса о получении прав несовершеннолетними (до 18 лет).
Всякие онлайн-тесты не помогли. Из них попалось только 2 вопроса.
Теперь буду готовиться к экзамену на вождение.
Для тех кто сдает в MA: учите все, что связано с алкоголем, наркотиками, медицинскими препаратами. Их влияние, все сопутствующие цифры, штрафы и сроки. У меня по этой тематике было 6 вопросов из 25. А также 3 вопроса о получении прав несовершеннолетними (до 18 лет).
Всякие онлайн-тесты не помогли. Из них попалось только 2 вопроса.
Теперь буду готовиться к экзамену на вождение.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)